ООО Научно-Производственное Предприятие «Циркон Сервис»

Вагоны повышенной комфортности обеспечивают при поездках по железным дорогам принципиально новый уровень комфорта, сравнимый с условиями хорошей гостиницы на колесах. В них созданы все условия для работы, отдыха и проведения досуга в поездках по избранному маршруту на любые расстояния любой продолжительности. Вагоны оборудованы напорной системой горячего и холодного водоснабжения, системой кондиционирования, обеспечивающей возможность регулирования микроклимата в каждом купе по желанию пассажира, беспроводным Интернетом, спутниковым телевидением, аудио-видео информационно-развлекательным комплексом и др.

По уровню предоставляемого сервиса купе подразделяются на классы «Люкс», «Гранд» и «Премиум».

Купе класса «Люкс» - это спальная зона увеличенной площади с широким диваном-кроватью, шкафом для одежды и креслом для отдыха. В каждом купе имеется индивидуальная туалетная комната с душевой кабиной, умывальным столом и вакуумным унитазом. Пол в туалетной комнате подогреваемый. Купе класса «Гранд» оборудовано диваном-кроватью, шкафом для одежды и креслом для отдыха. В купе имеется индивидуальная туалетная комната с душевой стойкой, умывальным столом и вакуумным унитазом.

Купе класса «Премиум» не имеет индивидуальной туалетной комнаты, однако, в шкафу для одежды в специальном отсеке оборудован умывальный стол с сенсорным смесителем.

Каждое из выше перечисленных купе кроме дивана-кровати имеет широкую верхнюю спальную полку.

Такие вагоны востребованы также для туристических поездок по железным дорогам России и ближнего зарубежья.

В модельный ряд этих пассажирских вагонов входят:
- вагон с четырьмя пассажирскими купе класса «Люкс» повышенной комфортности и баром;
- вагон с пятью пассажирскими купе повышенной комфортности класса «Люкс»;
- вагон с шестью пассажирскими купе повышенной комфортности класса «Гранд»;
- вагон с девятью пассажирскими купе улучшенной планировки класса «Премиум».

Все указанные вагоны имеют Сертификат соответствия РС ФЖТ.

Возможно включение вагонов повышенной комфортности в состав регулярных поездов по 1-2 вагона, а также формирование самостоятельных поездов из указанных вагонов, как для целевых или туристических поездок, так и по регулярным маршрутам. Если Вы решили приобрести вагоны повышенной комфортности, мы возьмем на себя оформление технического задания, разработаем дизайн, интерьеров в соответствии с Вашими пожеланиями, обеспечим соблюдение стандартов качества и юридическое сопровождение заказа.